Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

RSS

30.05.2017 Жители региона выбирают принцип «одного окна» при получении государственных и муниципальных услуг
Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) – это комфортный центр, в котором комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги, в том числе услуги Росреестра

29.05.2017 И начнется взрослая жизнь ...

Яркое солнце подарила школьникам погода в праздник последнего школьного звонка. Как всегда - на стадионе полностью заполнилась правая трибуна, куда пришли родители, бабушки и дедушки, учащиеся и гости

29.05.2017 «Выдача разрешения на размещение (установку) нестационарного торгового объекта на территории Кунашакского муниципального района»
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялся марафон горячих линий. На протяжении недели специалисты отвечали на звонки жителей региона по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

29.05.2017 Уникальный идентификатор платежа является обязательным реквизитом при оплате государственных услуг
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области обращает внимание граждан на то, что при оплате государственных услуг обязательным реквизитом в платежных документах является уникальный идентификатор платежа

27.05.2017 Поздравление Главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова с началом священного месяца Рамадан

Уважаемые жители Кунашакского района!

От всей души поздравляю Вас с началом священного месяца Рамадан!
Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для многих жителей нашего района. В нем отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы.
Кунашакский район – многонациональный и на протяжении всей истории района, на нашей земле мирно жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом - залог нашего единства. Мусульмане района вносят весомый вклад в построение межконфессионального диалога, расширение взаимодействия мусульманской общины с органами государственной и местной власти.
Администрация проводит большую работу для поддержания и развития многонациональной культуры нашего района, и в дальнейшем будем уделять самое пристальное внимание этим вопросам.
В этот праздничный день я хотел бы искренне пожелать мусульманам крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях и благих делах, мира и благополучия!

С Уважением.
Глава района С.Н. Аминов.

26.05.2017 Южноуральцам разъяснили особенности направления документов для внесения сведений о границах
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялась горячая линия на тему: «Порядок направления документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов»

26.05.2017 В Челябинске стартует экологический проект «ЭКОЧЕЛ»

Общественное движение «Соцгород», экологический фонд «Моя планета» и движение "За возрождение Урала" объединили силы для нового экологического проекта под названием «ЭКОЧЕЛ», сообщают организаторы акции.

26.05.2017 Предприниматели Челябинской области смогут воспользоваться поддержкой государственного Центра микрофинансирования

24 мая, на заседании правительства министр экономического развития региона Сергей Смольников проинформировал о создании Фонда «Центр микрофинансирования Челябинской области». Получить кредиты под низкие проценты в текущем году смогут 100 предпринимателей региона.

26.05.2017 Поздравление Главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Кунашакского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства! Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
В Кунашакском районе осуществляют свою деятельность 165 организаций малого и среднего бизнеса и 497 индивидуальных предпринимателя. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

С Уважением.
Глава района С.Н. Аминов.

25.05.2017 В Республике Татарстан проводится Всероссийская научно-практическая конференция "Человек и природа в Восточном Татарстане"

23-24 мая в городе Азнакаево Республики Татарстан проводится Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Человек и природа в Восточном Татарстане. Проблемы изучения, сохранения и возрождения исчезнувших и исторических сел». Научный форум проводится руководством Азнакаевского района Республики Татарстан при участии более 120 ученых и специалистов вузов и академических центров, учителей, работников музеев, краеведов и общественных деятелей Казани, Уфы, Москвы, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Саратовской и Ростовской областей, городов и районов Татарстана, Башкортостана и Самарской области.

25.05.2017 30 МАЯ 2017 года В КУНАШАКСКОМ МФЦ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

25.05.2017 Получить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно на сайте Росреестра
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует жителей региона о способах получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости

25.05.2017 В Кадастровой палате разъяснили порядок оплаты сведений из реестра недвижимости
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла горячая линия по вопросам оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

25.05.2017 В Кунашакском отделе Управления Росреестра состоится «Единый день консультаций»
30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Челябинской области проведут «Единый день консультаций»

24.05.2017 Поздравление Главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова с Последним звонком

Дорогие выпускники Кунашакского района!

Примите искренние поздравления с окончанием школы – одним из самых волнительных и радостных событий для всех школьников.
Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для выпускников наших школ завершится один из ярчайших этапов жизни – детство. Сегодня в Кунашакском районе переступят порог школ 134 выпускника , и у вчерашних школьников наступит новый этап жизни – сложный, но очень интересный, на котором их ждет принятие серьезных ответственных решений.
Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперед, ведь именно Вам вершить будущее нашего района, нашей области, нашей России.
Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами. От всей души желаю Вам верных друзей, успехов, сил и терпения в нелегком пути покорения новых вершин. Удачи Вам на новом жизненном пути и всего наилучшего!
В добрый путь!

С уважением.
Глава района С.Н. Аминов

24.05.2017 Жителей региона проконсультируют по вопросам регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости
30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашают южноуральцев принять участие в Едином дне консультаций

24.05.2017 Кадастровая палата по Челябинской области обучает граждан работе с электронными сервисами Росреестра
26 мая 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет очередной мастер-класс для граждан по обучению навыкам использования электронных сервисов официального сайта Росреестра (rosreestr.ru)

23.05.2017 Районный смотр художественной самодеятельности "Марафон талантов"

19 мая текущего года в с. Кунашак прошёл очередной районный смотр художественной самодеятельности среди коллективов сельских домов культуры.
Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. В Кунашакском районе ежегодно проходит районный смотр художественной самодеятельности, приуроченный первому этапу Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

23.05.2017 Туристический проект «Кунашак – мой край Родной»

В ходе аппаратного совещания глава района Сибагатулла Аминов утвердил проект - туристической автобусной экскурсии по живописным местам Кунашакского района, предоставленный Управлением культуры, спорта, молодежной политики и информации.
Руководитель Управления культуры Станислав Хасанов презентовал проект о создании автобусной экскурсии «Кунашак – мой край Родной», продемонстрировав подробный маршрут и места ознакомления туристов с местными достопримечательностями.

23.05.2017 Проверят организацию закупок

16 мая Контрольно-счетная палата Челябинской области в соответствии с годовым планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит закупок, осуществленных за счет средств областного бюджета, в Кунашакском муниципальном районе»


Новости 4321 - 4340 из 6491
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | След. | Конец Все

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Кунашакского сельского поселения, официальный сайт