Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

11.09.2019

24 сентября 2019 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, Министерством экологии Челябинской области, Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Челябинской области», с участием региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, проведут обучающий вебинар по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в 2019 году.

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, И.о. Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц, И.о. начальника ГУ «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» Олег Датских, руководители региональных операторов, представители Министерства экологии Челябинской области.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.

Трансляция будет осуществляться по ссылке:  https://1obl.tv/live/press-konferentsii/onlayn-vebinar-po-voprosam-obrashcheniya-s-tverdymi-kommunal/ 





Дата создания: 23.09.2019 16:42:54

Дата изменения: 23.09.2019 16:42:54

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Кунашакского сельского поселения, официальный сайт