Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

31.10.2019

Традиционное ежегодное мероприятие Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата провели уже десятый раз. Единый день консультаций   состоялся одновременно в областном центре и в 37 городах и районах региона.

Разъяснения по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета объектов недвижимости в Управлении южноуральцы могут получить в любой рабочий день. Однако у граждан есть и такие проблемы в сфере имущественных отношений, которые выходят за рамки компетенции Росреестра. В этой связи на мероприятие в качестве консультантов были приглашены представители из других учреждений: комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры районных и городских администраций, налоговой службы, нотариусы, кадастровые инженеры и другие специалисты. В общей сложности ими были даны ответы на проблемы 149 заявителей.

Больше всего было задано вопросов об осуществлении учетно-регистрационных действий с жилыми объектами, земельными участками, садовой недвижимостью, имущественными долями, предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, оказании услуг кадастровых инженеров, а также установления кадастровой стоимости объектов недвижимости.





Дата создания: 31.10.2019 14:09:43

Дата изменения: 31.10.2019 14:09:43

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Кунашакского сельского поселения, официальный сайт